お名前(必須)
メール(必須)
タイトル
メッセージ(必須)
暗証キー (英数字8文字以内)
arrow.png
参加の件

いつもお世話になっております。
10月1日男性3名予約お願いします。

user.png 東 裕之 time.png 2023/09/23(Sat) 15:29 No.259 [返信]
Re: 参加の件
いつもお世話になります。
1日3人参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします(_ _)

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/09/26(Tue) 06:18 No.260
9月16日3人参加希望

ぎんぺいです。
9月16日3人参加お願いします。
申し訳ないですが、
1人は小一時間遅れてきます。

user.png ぎんぺい time.png 2023/09/04(Mon) 16:15 No.256 [返信]
Re: 9月16日2人参加
すみません。
2人参加を希望します。
うち、1人が小一時間遅れてきます。

よろしくお願いします。

user_com.png ぎんぺい time.png 2023/09/04(Mon) 16:39 No.257
Re: 9月16日3人参加希望
いつもお世話になります。
16日人参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/09/11(Mon) 08:28 No.258
8月11日二人参加

ぎんぺいです。
8月11日二人参加希望します。
よろしくお願いします。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/08/07(Mon) 08:35 No.254 [返信]
Re: 8月11日二人参加
いつもお世話になります。
11日2人参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/08/07(Mon) 20:11 No.255
8月5日

ぎんぺいです。
8月5日二人参加希望します。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/08/01(Tue) 18:55 No.252 [返信]
Re: 8月5日
いつもお世話になります。
5日2人参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/08/03(Thu) 05:50 No.253
8月11日15時〜平野

こんばんは。以前、藤本さんと一緒に参加させていただいた藤田と申します。
8月11日(金)15時〜18時の平野スポーツセンターでの個人参加、男性2名参加希望です。
よろしくお願いします。

user.png 藤田脩太 time.png 2023/07/19(Wed) 17:11 No.248 [返信]
Re: 8月11日15時〜平野
お世話になります。連絡が遅くなり申し訳ございませんでした。
11日参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/07/25(Tue) 06:09 No.250
Re: 8月11日15時〜平野
ご連絡くださりありがとうございます。
当日、よろしくお願いします。

user_com.png 藤田脩太 time.png 2023/07/25(Tue) 20:17 No.251
7月29日(土)

いつもお世話になっております。
男性2名参加お願いします。

user.png 東 裕之 time.png 2023/07/19(Wed) 07:27 No.247 [返信]
Re: 7月29日(土)
いつもお世話になります。個人参加主催者の岡崎です。


29日の個人参加ですが、誤って流れてしまったため、中止となります。


申し訳ございませんが、またお願いいたします

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/07/25(Tue) 06:08 No.249
7月16日12-天王寺 

ご無沙汰しております。
シャノワールの矢野と申します。

7月16日(日)12~15天王寺ですが、MIXでチーム参加させていただくことは可能でしょうか。

お手数ですがご確認お願いいたします。

user.png シャノワールヤノ time.png 2023/07/08(Sat) 08:56 No.244 [返信]
Re: 7月16日12-天王寺 
お世話になります。
16日チーム参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/07/10(Mon) 22:33 No.245
Re: 7月16日12-天王寺 
ご承認ありがとうございます。
当日よろしくお願いいたします。

user_com.png シャノワールヤノ time.png 2023/07/11(Tue) 06:47 No.246
6月18日(日)18時~

いわきと申します。

明日の18時からの個サルの参加枠に空きがありましたら男性1名、女性1名で参加お願いいたします。

user.png いわき time.png 2023/06/17(Sat) 11:37 No.241 [返信]
Re: 6月18日(日)18時~
はじめまして、個人参加主催者の岡崎です。


本日個人参加ですが、私用により中止とさせていただきます。


申し訳ございませんでした。またお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/06/18(Sun) 14:26 No.243
6月18日

銀平です。
6月18日、1人参加お願いします!

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/06/13(Tue) 10:36 No.240 [返信]
Re: 6月18日
いつもお世話になります。個人参加主催者の岡崎です。

連絡が遅くなり申し訳ございませんでした。

本日個人参加ですが、私用により中止とさせていただきます。

申し訳ございませんでした。またお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/06/18(Sun) 14:22 No.242
6月10日18-21時

いつもお世話になっています。
本日18時から1人で参加したいのですが大丈夫でしょうか?

user.png 山本 time.png 2023/06/10(Sat) 16:20 No.238 [返信]
Re: 6月10日18-21時
いつもお世話になります。
本日参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/06/10(Sat) 16:37 No.239
6月10日

6月10日、1名参加お願いします!

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/06/07(Wed) 11:53 No.235 [返信]
Re: 6月10日
いつもお世話になります。
10日参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/06/08(Thu) 18:28 No.237
6月10日コサル2名参加

お世話になっております。
6月10日18時〜21時天王寺スポーツセンターのコサルですが計2名参加でお願いします。

user.png オオグリ time.png 2023/06/07(Wed) 08:24 No.234 [返信]
Re: 6月10日コサル2名参加
お世話になります。
10日2人参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/06/08(Thu) 18:22 No.236
5月21日12-15時

銀平です。
5月21日に2人参加お願いします。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/05/15(Mon) 13:41 No.232 [返信]
Re: 5月21日12-15時
いつもお世話になります。連絡が遅くなりました🙇
21日2人参加の件、了解しました。宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/05/16(Tue) 16:33 No.233
5月6日12-15時

銀平です。
5月6日12-15時天王寺に
3名参加お願いします。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/04/17(Mon) 13:05 No.214 [返信]
Re: 5月6日12-15時
いつもお世話になります。
6日12時の部3人参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/18(Tue) 20:34 No.217
Re: 5月6日12-15時
すみません。
1人足を痛めてしまったため、キャンセルで
計2名の参加に変更をお願いします。

user_com.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/05/05(Fri) 10:40 No.230
Re: 5月6日12-15時
いつもお世話になります。
6、7日1人キャンセルの件、了解しました。
宜しくお願いいたします😃

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/05/05(Fri) 12:01 No.231
5月7日15-18時

銀平です。
5月7日15-18時天王寺に
3名参加お願いします。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/04/17(Mon) 13:06 No.215 [返信]
Re: 5月7日15-18時
いつもお世話になります。
7日3人参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/18(Tue) 20:35 No.218
Re: 5月7日15-18時
すみません。
1人仕事になったので
計2名で参加に変更させてください。

user_com.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/04/22(Sat) 17:55 No.219
Re: 5月7日15-18時
いつもお世話になります。
7日2人変更の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/27(Thu) 06:03 No.221
Re: 5月7日15-18時
すみません。
1人足を痛めてしまったため、キャンセルで
計1人のみの参加に変更お願いします。

user_com.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/05/05(Fri) 10:39 No.229
処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -