お名前(必須)
メール(必須)
タイトル
メッセージ(必須)
暗証キー (英数字8文字以内)
arrow.png
5月7日15-18時

銀平です。
5月7日15-18時天王寺に
3名参加お願いします。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/04/17(Mon) 13:06 No.215 [返信]
Re: 5月7日15-18時
いつもお世話になります。
7日3人参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/18(Tue) 20:35 No.218
Re: 5月7日15-18時
すみません。
1人仕事になったので
計2名で参加に変更させてください。

user_com.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/04/22(Sat) 17:55 No.219
Re: 5月7日15-18時
いつもお世話になります。
7日2人変更の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/27(Thu) 06:03 No.221
Re: 5月7日15-18時
すみません。
1人足を痛めてしまったため、キャンセルで
計1人のみの参加に変更お願いします。

user_com.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/05/05(Fri) 10:39 No.229
5月7日15時〜18時 

お世話になっております。
大栗です。
5月7日(日)15時〜18時天王寺スポーツセンターのコサルですが、5名のチーム参加でお願いします。
よろしくお願いします。

user.png 大栗 time.png 2023/05/02(Tue) 07:51 No.227 [返信]
Re: 5月7日15時〜18時 
いつもお世話になります。
7日15時、チーム参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/05/02(Tue) 13:44 No.228
5月6日土曜日 12時〜

いつもお世話になっております。
5月6日土曜日12時〜 男性3名お願いします

user.png time.png 2023/04/30(Sun) 11:51 No.225 [返信]
Re: 5月6日土曜日 12時〜
いつもお世話になります。
6日12時、3人参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/05/01(Mon) 11:47 No.226
無題

井門です
4/30 12-15時 東成参加できますか?
よろしくお願いします

user.png 井門 time.png 2023/04/29(Sat) 21:52 No.223 [返信]
Re: 無題
はじめまして、個人参加主催者の岡崎です。

初参加にあたり、諸注意事項をメールさせていただきました。

ご確認の上、問題ないようでしたら、再度掲示板かメールにて返信をお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/30(Sun) 05:59 No.224
5月6日12時-15時天

お久しぶりです。オオヤマです。
5月6日12時-15時天王寺の参加希望しますのでご検討お願いします。

user.png オオヤマ time.png 2023/04/25(Tue) 18:39 No.220 [返信]
Re: 5月6日12時-15時天
いつもお世話になります。
6日12時参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/27(Thu) 06:05 No.222
4月30日12-15時

銀平です。
4月30日12-15時東成に
2名参加お願いします。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/04/17(Mon) 13:04 No.213 [返信]
Re: 4月30日12-15時
いつもお世話になります。
30日2人参加の件、了解しました。
宜しくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/18(Tue) 20:30 No.216
参加希望

はじめまして。なかむらと申します。
4/15 12ー15時天王寺でのフットサル参加可能でしょうか?
友人含め計2名参加希望です。
よろしくお願いします。

user.png なかむら time.png 2023/04/12(Wed) 10:46 No.211 [返信]
Re: 参加希望
はじめまして、個人参加主催者の岡崎です。

初参加にあたり、諸注意事項をメールさせていただきました。

ご確認の上、問題ないようでしたら、再度掲示板かメールにて返信をお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/13(Thu) 14:01 No.212
4/15 12-15天王

お久しぶりです。オオヤマです。
以下の予定を参加希望しますのでご検討お願いします。

4月15日(土) 12:00-15:00 天王寺スポーツセンター

user.png オオヤマ time.png 2023/04/10(Mon) 07:30 No.209 [返信]
Re: 4/15 12-15天王
ご無沙汰しております。

15日参加の件、了解しました!

よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/04/11(Tue) 07:01 No.210
26日参加

いつもお世話になっております。酒井です。

3名参加可能でしょうか。よろしくお願いします。

user.png 酒井 time.png 2023/03/18(Sat) 22:35 No.205 [返信]
Re: 26日参加
いつもお世話になります。
26日3人参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/03/23(Thu) 20:45 No.206
Re: 26日参加
すいません体調崩していて1人キャンセルの2名参加でお願いします。。
user_com.png 酒井 time.png 2023/03/25(Sat) 22:41 No.207
Re: 26日参加
いつもお世話になります。
1人キャンセルの件、了解しました。
本日は開催確定ですので、よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/03/26(Sun) 06:32 No.208
3/5 18-21天王寺

お久しぶりです。末澤です。
直前ではありますが、表題の通り一名で参加希望です。
腕の怪我明けのためキーパーはできませんが、よろしくお願いします。

user.png 末澤 time.png 2023/03/05(Sun) 15:05 No.204 [返信]
3/5 18-21天王寺

お世話になっています。オオヤマです。
タイトルの通りに参加希望しますのでご検討お願いします。

user.png オオヤマ time.png 2023/03/03(Fri) 22:53 No.202 [返信]
Re: 3/5 18-21天王寺
いつもお世話になります。
5日参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/03/04(Sat) 13:19 No.203
3月4日住吉

ぎんぺーです。3月4日1名参加お願いします。

user.png 大熊ぎんぺー time.png 2023/03/03(Fri) 09:37 No.200 [返信]
Re: 3月4日住吉
いつもお世話になります。
4日参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/03/03(Fri) 18:50 No.201
5日参加

いつもお世話になっております。酒井です。

4名参加可能でしょうか。よろしくお願いします。

user.png 酒井 time.png 2023/02/26(Sun) 11:33 No.192 [返信]
Re: 5日参加
1名追加になりましてチーム参加でお願いします。
user_com.png 酒井 time.png 2023/02/27(Mon) 12:39 No.193
Re: 5日参加
いつもお世話になります。
5日チーム参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします🙇

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/03/02(Thu) 06:13 No.197
Re: 5日参加
ありがとうございます。

あと質問になりますがこちらは開催ありそうでしょうか。
中止になる可能性が高ければ教えて頂ければとおもいますm(_ _)m

user_com.png 酒井 time.png 2023/03/02(Thu) 11:03 No.198
Re: 5日参加
おはようございます。

今の参加人数が10人ですので、開催の可能性が高そうです。

よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/03/03(Fri) 09:10 No.199
4日【土曜日】参加

いつもお世話になってます。
男性2名参加お願いします(>人<;)

user.png 東 裕之 time.png 2023/03/01(Wed) 07:39 No.194 [返信]
Re: 4日【土曜日】参加
いつもお世話になります。
4日2人参加の件、了解しました。
よろしくお願いいたします。

user_com.png 岡崎@主催者 time.png 2023/03/02(Thu) 06:12 No.196
4日【土曜日】参加

いつもお世話になってます。
男性2名参加お願いします(>人<;)

user.png 東 裕之 time.png 2023/03/01(Wed) 08:26 No.195 [返信]
処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -